22 февраля воспитанники МАДОУ 34 праздновали Масленицу с Весёлым Скоморохом, песнями, плясками, играми и конечно же с блинами.

Просмотров: 73 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

20, 21 февраля в нашем детском саду в старших и подготовительных группах инструктор по ФИЗО Казакина О. В. организовала Квест-игру "Тяжело ТВ учении - легко в бою" в которой активное участие приняли и папы наших воспитанников. Они с удовольствием совместно с детьми выполняли задание, проходили маршрут и в конце ребята читали им стихи, пели песни и подарили памятные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 83 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что кубанская зима не часто балует нас снегом, в первые снежные деньки, инструктор по ФК, Казакина О.В. организовала для ребят весёлые эстафеты "Зимние забавы". Ребята покатались на санках, лепили снежки с помощью снеголепа, и даже Снежная королева пришла к ним в гости.

Просмотров: 84 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

8 февраля - День юного героя - антифашиста, день посвящен памяти юных мальчиков и девочек, которые в годы страшной Великой Отечественной войны проявили неимоверное мужество, как их отцы и матери, братья и сестры сражались за Родину, за светлое будущее, за своих родных, за своих друзей и товарищей.

В детском саду N 34 г. Курганинска состоялось тематическое мероприятие, на котором дошколята узнали о подвигах обычных детей, которых война настигла в разных концах страны. Для которых любовь к Родине стала основной причиной для ее защиты.

Был проведен конкурс чтецов. Ребята с особым выражением и трепетом читали патриотические стихи. Победителей наградили грамотами.

Просмотров: 126 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

1 февраля в МАДОУ 34 стартовал профессиональный конкурс "Воспитатель года". В ходе конкурса все педагоги детского сада покажут своё мастерство. Победители представят детский сад на муниципальном этапе конкурса.

Просмотров: 183 | Добавил: madou34kurg | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду инструктор по ФИЗО Казакина О. В. провела для педагогов деловую игру "Педагогические качели", в которой приняли участие команды " Медузы" и "8 красных мячей" Педагоги освежили свои знания в методике проведения подвижных игр, ОРУ, показали свои интеллектуальные возможности в различных викторинах, разгадывали кроссворды. Мероприятие подарило всём массу положительных эмоций

Просмотров: 140 | Добавил: madou34kurg | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

26 декабря в нашем детском саду начались новогодние утренники. По традиции первыми пришли на праздник наши самые маленькие воспитанники
1 младшие группы А и Б. Утренники продлятся всю неделю. За это время ребят посетят и Снежная королева, и Баба-Яга, и Разбойники, и семеро Козлят с Волком, и Снеговик. Обязательно придёт Снегурочка и Дед Мороз с подарками. Педагоги постарались подарить детям настоящее предновогоднее волшебство.

Просмотров: 78 | Добавил: madou34kurg | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

22 декабря в России празднуется праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь". В этот день ребята делали открытки, а вечером вручили их родителям со словами благодарности "Спасибо за жизнь"

#СпасибозаЖизнь2022

#СпасибозаЖизньКурганиск

Просмотров: 86 | Добавил: madou34kurg | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

20 декабря воспитанники подготовительных Б и В групп приняли участие в очной защите математических сборников в рамках краевого конкурса "Красивая математическая задача". В результате ребята вместе со своими наставниками, воспитателями Могилевской Яной Николаевной и Забабуриной Ольгой Александровной заняли 2 общекомандное место. Так же Здвижко Диана и Черепахин Тимофей заняли 2 место в номинации "Ребус или головоломка"

Просмотров: 199 | Добавил: madou34kurg | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе "Игрушка для Эколят". Ребята смастерили из вторичного сырья транспорт для Эколят, самих Эколят и даже летающие тарелки.

Просмотров: 127 | Добавил: madou34kurg | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »