С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной войны, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Солдаты уходят, они уже не пройдут в День Победы в строю однополчан, но вместо них это могут сделать их дети, внуки и правнуки.

Сегодня, в преддверии великого праздника – Дня Победы, воспитанники, родители и педагоги МАДОУ 34 собрались на мероприятии, посвящённом Всероссийской акции «Бессмертный полк». Ребята серьезно и  бережно держали в руках портреты  родственников - участников Великой Отечественной войны.  Минутой молчания  почтили  память доблестных предков.

Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: madou34kurg | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)