День юного героя - антифашиста

8 февраля - День юного героя - антифашиста, день посвящен памяти юных мальчиков и девочек, которые в годы страшной Великой Отечественной войны проявили неимоверное мужество, как их отцы и матери, братья и сестры сражались за Родину, за светлое будущее, за своих родных, за своих друзей и товарищей.

В детском саду N 34 г. Курганинска состоялось тематическое мероприятие, на котором дошколята узнали о подвигах обычных детей, которых война настигла в разных концах страны. Для которых любовь к Родине стала основной причиной для ее защиты.

Был проведен конкурс чтецов. Ребята с особым выражением и трепетом читали патриотические стихи. Победителей наградили грамотами.

Просмотров: 122 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0