В России проходит международная акция «Сад памяти», в рамках которой в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны, высаживаются деревья.

Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России.

В Курганинском районе к акции присоединились воспитанники детского сада N 34 г. Курганинска. Вместе с педагогами они посадили на территории дошкольного учреждения саженцы туи.

#СадПамяти
... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: madou34kurg | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники МАДОУ 34 приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Огромная благодарность родителям, принявшим участие в сборе.

Просмотров: 57 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

✅27 апреля Воспитанники подготовительных групп "А" и "В" посетили Курганинский исторический музей. Сотрудники учреждения культуры организовали для дошколят экскурсию и познакомили с подвигами нашего земляка - Героя Советского Союза Владимира Георгиевича Серова.
После посещения музея воспитанники детского сада вместе с педагогами возложили цветы к мемориалу "Ника".

#МыВместе
#МыПомним

Просмотров: 95 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

27 апреля воспитанники подготовительной группы "Б"  детского сада N 34 г. Курганинска встретились с
участником специальной военной операции Иваном Тверитиным.

✅Дети под руководством воспитателей готовились к этой встрече. С малышами говорили о том, что значат слова «Родина», «защитник», «доброволец». И гость сразу нашёл с маленькими собеседниками общий язык. Он рассказал о своём детстве, о том, почему важно хорошо учиться, заниматься спортом, быть надёжным другом и дисциплинированным человеком.

✅Дети внимательно слушали Ивана Викторовича, ведь перед ними был настоящий защитник – сильный, добрый и любящий свою страну человек.

На прощание участники встречи подарил ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

12 апреля в России традиционно празднуется день Космонавтики. Во всех группах нашего детского сада с 10.04. по 12.04 проходят тематические мероприятия: беседы, чтение художественной литературы, прочтение наизусть стихотворений, конструирование космических кораблей, реализуются проекты по теме"Космос".

12 апреля на входе в детский сад ребят встречал инопланетянин, затем провел с ними утреннюю зарядку. В старших и подготовительных группах прошли "Космические старты с инопланетянином", викторины на космические темы.

Просмотров: 93 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

31.03.2023 г в МАДОУ 34 в рамках акции, посвящённой Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, в знак поддержки, взаимопомощи, доброжелательного отношения к людям столкнувшихся  с подобными проблемами, родителям воспитанников были выданы информационные листы, буклеты, памятки, в которых были подробные разъяснения, что такое детский аутизм

.

Просмотров: 131 | Добавил: madou34kurg | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках конкурса "Неопалимая купина" в нашем детском саду прошла выставка рисунков по пожарной безопасности.

Просмотров: 146 | Добавил: madou34kurg | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли утренники, посвящённые Дню 8 Марта. Ребята поздравили своих мам, бабушек, сестрёнок, и девочек. Пели песни, танцевали, читали стихи. Всё утренники прошли очень эмоционально и трогательно

.

Просмотров: 65 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

22 февраля воспитанники МАДОУ 34 праздновали Масленицу с Весёлым Скоморохом, песнями, плясками, играми и конечно же с блинами.

Просмотров: 66 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

20, 21 февраля в нашем детском саду в старших и подготовительных группах инструктор по ФИЗО Казакина О. В. организовала Квест-игру "Тяжело ТВ учении - легко в бою" в которой активное участие приняли и папы наших воспитанников. Они с удовольствием совместно с детьми выполняли задание, проходили маршрут и в конце ребята читали им стихи, пели песни и подарили памятные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 75 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »