Структура и органы управления МАДОУ № 34 г.Курганинска

О структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Педагогический Совет

Общее собрание трудового коллектива

О фамилиях , именах, отечествах и должностях руководителей структурных подразделений

Наблюдательный совет- Бурняшева Мария Олеговна

Педагогический совет- заведующая Замышляева Ирина Михайловна

заведующая Зпмышляева Ирина Михайловна

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления)ОО  не имеет
Об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети Интернет структурных подразделений (органов управления ) ОО

не имеет

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) в информационно-коммуникационной сети Интернет структурных подразделений  не имеет

О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) ОО с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью при наличии структурных подразделений (органов управления)

Педагогический совет  МАДОУ № 34

Положение о наблюдательном совете МАДОУ 34