«ДЕНЬ БАНТИКА» в средних группах начался с самого утра. Воспитатели Светлана Александровна и Ольга Александровна встречали детей в красивых нарядах и с бантами на голове. Воспитанники приходили, украшенные бантами. Бантики были и у девочек и мальчиков. Конкурсы, соревнования, танцы, песни впечатлили ребят до самого вечера. Самые активные «Бантишки» получили  полезные призы.

Просмотров: 282 | Добавил: madou34kurg | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

День отца — особенный праздник!
Его нужно почитать!
Всех отцов, без исключения,
Будем все мы поздравлять!
В канун «Дня Папы» (14 июня) с целью повышения роли и статуса отца, популяризации отцовства в старшей группе «Б» проводилось развлечение «Суперпапа». Этот праздник символизирует любовь и уважение к отцу.
Папы смогли найти время в своем напряженном графике работы, и пришли к нам, а мы встретили их улыбками и аплодисментами!  Самые искренние поздравления в свой адрес услышали папы от своих любимых детей.

Современный папа для своего ребенка зачастую становится чем-то мифическим и недоступным. Он уходит рано утром, целый день где-то на работе занимается чем-то важным, а вечером возвращается усталым. В наши дни любовь отца к детям зачастую выражается в покупке дорогой игрушки. Но гораздо больше ребенку нужно отцовское
Папочки с самым большим стажем за рулем прокатили детей на « ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: madou34kurg | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)