3 июня 2019 года в МАДОУ №34 прошел тематический праздник ко «Дню защиты детей». С самого утра малышей встречали веселая музыка и герои мультсериала «Три кота» Коржик, Карамелька и Компот! Герои мультфильма провели для ребят увлекательную «Зарядку», зарядили детей на целый день энергией, бодростью и радостью!  Веселая и задорная атмосфера сохранялась на протяжении всего дня. Традиционно на спортивных площадках проводились детские игровые программы, в которых приняли участие дети младшего и старшего дошкольного возраста.  С огромным азартом ребята участвовали в музыкальных ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)