11.06.2019 года в МАДОУ №34 инструктором по физической культуре Казакиной О.В. проводилось спортивное развлечение ко Дню России. С самого утра детей встречала музыка. Инструктор по физической культуре провел веселую зарядку для ребят, дети зарядились на целый день энергией, радостью и бодростью. На спортивной площадке проводился детский спортивный праздник, в которых приняли участие дети младшего и среднего дошкольного возраста. Ребята младшего дошкольного возраста с удовольствием участвовали в спортивной сказке «В гости к колобку», дети проходили препятствия, чтобы попасть в сказку. Средние группы с огромным азартом участвовали в спортивных соревнованиях: «Собери флажки», «Перепрыгни через ручеек», «На велосипеде», «Пограничная крепость». Ребята получили много положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: madou34kurg | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Что мы Родиной зовем?

Все, что в сердце бережем,