С 20.05.2019 г. по 24.05.2019 г. в МАДОУ № 34 педагогом-психологом Седовой Л.А и воспитателями всех возрастных групп, с целью повышения интереса к психологии, привлечения педагогов и родителей воспитанников к созданию позитивного микросоциума в ДОУ, формирования чувства сплоченности в семье, активизации творческого потенциала детей и взрослых, повышения психологической компетенции, популяризации деятельности психологической службы, повышения уровня доверия между педагогами ДОУ и родителей воспитанников, была проведена неделя психологии под девизом «Солнечная «Сказка!» Сколько у солнышка лучей, столько и у нас затей!»

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: madou34kurg | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Открывала праздник учитель истории, преподаватель АГПУ, представитель в России Посла Мира, генерального секретаря Юнеско Молдовы Урсу Евгении, член жюри всероссийских и международных конкурсов в номинациях «Художественное чтение» и «Мода и Дизайн» Арменуи Авалян.

Почётным гостем концерта стала выпускница дошкольного учреждения детского сада № 34 Латифа Авалян, которая является победителем многих всероссийских и международных телевизионных конкурсов и проектов Юнеско в номинациях «Вокал», «Художественное чтение», «Мода и Дизайн», «Инструментальное творчество», обладателем Гранта Губернатора и администрации Краснодарского ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: madou34kurg | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)