Не смотря на то, что кубанская зима не часто балует нас снегом, в первые снежные деньки, инструктор по ФК, Казакина О.В. организовала для ребят весёлые эстафеты "Зимние забавы". Ребята покатались на санках, лепили снежки с помощью снеголепа, и даже Снежная королева пришла к ним в гости.

Просмотров: 78 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

8 февраля - День юного героя - антифашиста, день посвящен памяти юных мальчиков и девочек, которые в годы страшной Великой Отечественной войны проявили неимоверное мужество, как их отцы и матери, братья и сестры сражались за Родину, за светлое будущее, за своих родных, за своих друзей и товарищей.

В детском саду N 34 г. Курганинска состоялось тематическое мероприятие, на котором дошколята узнали о подвигах обычных детей, которых война настигла в разных концах страны. Для которых любовь к Родине стала основной причиной для ее защиты.

Был проведен конкурс чтецов. Ребята с особым выражением и трепетом читали патриотические стихи. Победителей наградили грамотами.

Просмотров: 121 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)