Волшебный мир театра

С 25 по 28 февраля 2019 года в МАДОУ № 34 проходил этап муниципального  конкурса "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА". В конкурсе приняли участие:

подготовительная группа "Б" с театрализованной постановкой сказки Ш.Перо "Красная Шапочка на новый лад"(воспитатель Леошко Е.М., музыкальный руководитель Красильникова Л.С.)

подготовительная группа "В" с театрализованной постановкой русской народной сказки "Волк и семеро козлят на новый лад" (воспитатель Зуб О.С., музыкальный руководитель Пахомова Н.Г.)

старшая группа "В" с мюзиклом  по сказке С.Я.Маршака "Сказка о глупом мышонке"(воспитатель Стовбун И.Р., музыкальный руководитель Шаповалова А.А.)

Воспитанники МАДОУ № 34 с удовольствием шли в Театр Юного Зрителя, покупая в кассе билет в театр, проходя контроль на входе в зал, по третьему звонку шум в зале смолкал и начиналось театральное действо.

По итогам конкурса МАДОУ № 34 победителем признана театрализованная постановка "Красная шапочка на новый лад"- она будет показана на муниципальном конкурсе  "Волшебный мир театра" 19 марта 2019 года.

Просмотров: 238 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0