Муниципальный этап краевого конкурса "Воспитатель Кубани-2021"

Небольсина Светлана Александровна - участник МАДОУ № 34 муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель Кубани -2021". 6 апреля 2021 г. - состоялся очный этап конкурса - организация мероприятия с детьми - Декоративные тарелочки для оформления детского сада

Светлана Александровна вместе с воспитанниками подготовительной группы А занимается ткачеством. Занятия ткачеством способствуют формированию умственных способностей детей, расширяют их художественный кругозор, содействует формированию творческого отношения к окружающему миру.считает:"  то процесс плетения очень увлекателен. Он способствует развитию у детей произвольного внимания, наблюдательности, памяти, смекалки, сообразительности, чувства ритма, способствует развитию координации движений, глазомера.

Просмотров: 310 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0