День любви, семьи и верности

6 июля 2018 г.- утро в МАДОУ № 34 началось с гимна СЕМЬЕ. Воспитатели всех возрастных групп встречали родителей и детей со словами добрых пожеланий и вручения символа праздника  "Дня семьи, любви и верности"- ромашки. Для воспитанников и родителей детского сада был организован праздник .  Ребята закрепили знания о тм, что таоек семьяРебята закрепили знания о том, что такое семья, Родина. В гости пришла девочка-Ромашка с корзиною цветов с которыми были проведены игры. Ребята активно играли, пели, танцевали,а так же рассказывали о том, что такое Семь Я! На празднике звучал музыкальный репертуар, посвященный данной теме.

Всем родителям и сотрудникам нашего детского сада хочется пожелать

Поздравляем с Днем Семьи Всех Вас, дорогие!

Чтобы в счастье и любви Вы все время жили!

Чтобы полной чашей дом, был Ваш непременно!

И, чтоб жить Вам было в нем необыкновенно!

Просмотров: 367 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0