Воспитанники МАДОУ 34 приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Огромная благодарность родителям, принявшим участие в сборе.

Просмотров: 59 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

✅27 апреля Воспитанники подготовительных групп "А" и "В" посетили Курганинский исторический музей. Сотрудники учреждения культуры организовали для дошколят экскурсию и познакомили с подвигами нашего земляка - Героя Советского Союза Владимира Георгиевича Серова.
После посещения музея воспитанники детского сада вместе с педагогами возложили цветы к мемориалу "Ника".

#МыВместе
#МыПомним

Просмотров: 97 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

27 апреля воспитанники подготовительной группы "Б"  детского сада N 34 г. Курганинска встретились с
участником специальной военной операции Иваном Тверитиным.

✅Дети под руководством воспитателей готовились к этой встрече. С малышами говорили о том, что значат слова «Родина», «защитник», «доброволец». И гость сразу нашёл с маленькими собеседниками общий язык. Он рассказал о своём детстве, о том, почему важно хорошо учиться, заниматься спортом, быть надёжным другом и дисциплинированным человеком.

✅Дети внимательно слушали Ивана Викторовича, ведь перед ними был настоящий защитник – сильный, добрый и любящий свою страну человек.

На прощание участники встречи подарил ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)