12 апреля в России традиционно празднуется день Космонавтики. Во всех группах нашего детского сада с 10.04. по 12.04 проходят тематические мероприятия: беседы, чтение художественной литературы, прочтение наизусть стихотворений, конструирование космических кораблей, реализуются проекты по теме"Космос".

12 апреля на входе в детский сад ребят встречал инопланетянин, затем провел с ними утреннюю зарядку. В старших и подготовительных группах прошли "Космические старты с инопланетянином", викторины на космические темы.

Просмотров: 94 | Добавил: madou34kurg | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)