Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли утренники, посвящённые Дню 8 Марта. Ребята поздравили своих мам, бабушек, сестрёнок, и девочек. Пели песни, танцевали, читали стихи. Всё утренники прошли очень эмоционально и трогательно

.

Просмотров: 67 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

22 февраля воспитанники МАДОУ 34 праздновали Масленицу с Весёлым Скоморохом, песнями, плясками, играми и конечно же с блинами.

Просмотров: 70 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

20, 21 февраля в нашем детском саду в старших и подготовительных группах инструктор по ФИЗО Казакина О. В. организовала Квест-игру "Тяжело ТВ учении - легко в бою" в которой активное участие приняли и папы наших воспитанников. Они с удовольствием совместно с детьми выполняли задание, проходили маршрут и в конце ребята читали им стихи, пели песни и подарили памятные открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 79 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)