26 декабря в нашем детском саду начались новогодние утренники. По традиции первыми пришли на праздник наши самые маленькие воспитанники
1 младшие группы А и Б. Утренники продлятся всю неделю. За это время ребят посетят и Снежная королева, и Баба-Яга, и Разбойники, и семеро Козлят с Волком, и Снеговик. Обязательно придёт Снегурочка и Дед Мороз с подарками. Педагоги постарались подарить детям настоящее предновогоднее волшебство.

Просмотров: 73 | Добавил: madou34kurg | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

22 декабря в России празднуется праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь". В этот день ребята делали открытки, а вечером вручили их родителям со словами благодарности "Спасибо за жизнь"

#СпасибозаЖизнь2022

#СпасибозаЖизньКурганиск