Всю неделю перед 4 ноября воспитанники вместе с педагогами принимали участие в мероприятиях, посвященных Дню Народного Единства: флешмоб "Гастрономическая карта России", "Мы Едины", акция "Народ мой - моя гордость", ансамбль ложкарей поздравил всех с праздником, ребята рисовали газеты, делали поделки, читали стихи о России, рассказывали о традициях своей семьи.

Просмотров: 106 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

С 17 по 19 октября в нашем детском саду проходили праздники Осени. Ребята водили хороводы, пели песни для красавицы Осени, собирали урожай.

Просмотров: 117 | Добавил: madou34kurg | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)