Как обычно, 1 октября в мире  празднуют День пожилого человека. Главной целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь — символ доброты и помощи.

Просмотров: 161 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

27 сентября в России традиционно празднуется День дошкольного работника. Воспитанники нашего детского сада приготовили всем сотрудникам открытки, сделанные своими руками, с пожеланиями крепкого здоровья, успехов, мирного неба и хорошего настроения.

Просмотров: 120 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

С 26 по 30 сентября воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в ежегодном Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы".

Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. #УрокЭколят2022    #ДрузьяЗемли

Просмотров: 136 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

22 сентября воспитанники старшей А группы, посетили детскую библиотеку, где для них было организовано экологическое развлечение.

Просмотров: 109 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

16 сентября воспитанники нашего детского сада приняли участие в торжественном открытии новой современной библиотеки.

Просмотров: 96 | Добавил: madou34kurg | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)