В МАДОУ №34 завершился конкурс "Огород на окне". Педагоги и воспитанники творчески подошли к конкурсу. В их огородах появилась не только рассада овощей, но и травянчики в виде различных животных, распустились ветки сирени, вишни, чёрной смородины, вырос лук, поселились различные животные (игрушечные)

Просмотров: 130 | Добавил: madou34kurg | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники МАДОУ №34 приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Эколята-дошколята молодые защитники природы". Арцимович Пелагея, воспитанница старшей группы Б стала победителем конкурса.

Просмотров: 156 | Добавил: madou34kurg | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Весело и ярко в нашем саду проводили ребята Масленицу. Скоморох с ребятами веселились и играли, пели песни и плясали.

Просмотров: 118 | Добавил: madou34kurg | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)