В рамках мероприятий Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае "Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы" с целью повышения финансовой грамотности населения Краснодарского края Банком России выпущен второй сборник бесплатных аудиоколлекций по финансовой грамотности - "Финансовая культура".

Аудиоколлекции «Финансовая культура» размещены в свободном доступе на сайте: https://fincult.info, портале электронных книг ЛитРес, а также в социальной сети ВКонтакте и сервис ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

8 февраля в МАДОУ №34 прошёл конкурс чтецов, посвященный "Юному герою антифашисту"

Просмотров: 129 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

С 31 января по 4 февраля в нашем детском саду прошла неделя финансовой грамотности, в рамках которой ребята познакомились с платежными средствами разных стран, узнали что такое семейный бюджет и как грамотно им распоряжаться, научились зарабатывать деньги.

Просмотров: 121 | Добавил: madou34kurg | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)