День семьи, любви и верностироссийский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку. Символ праздника - ромашка.

В МАДОУ № 34  утро 8 июля началось с акции "Ромашка", родители воспитанников получили символ праздника Ромашку.

В группах МАДОУ № 34 прошли занятия, посвященные празднику. Ребята делал ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: madou34kurg | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 325 | Добавил: madou34kurg | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)