13.06.2018 г. в этот теплый, солнечный день в МАДОУ № 34 состоялся праздник «Дружбы, радости и веселья!».  Педагогом-психологом Седовой Л.А. и воспитателями 2 младших, средних, старших и подготовительных групп, для сплочения  и формирования дружеских отношений между детьми, провели психологические игры с элементами тренинга с детьми всех возрастных групп  на сплочение детского коллектива  «Ты и я, мы с тобой друзья!»

В гости к нашим ребятам пожаловала капризная принцесса,  которая забрала у детей в своем королевстве, все игрушки и пожалова ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: madou34kurg | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)