Осень, осень разноцветных листьев пора!!!!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать маленьких ребят!

• в МАДОУ №34 в октябре проводятся Осенние развлечения. Так, 22.10 прошел досуг для 2 младших групп «Осень в теремке» с персонажами знакомой сказки «ТЕРЕМОК». Малыши радостно приветствовали появление каждого героя, исполняли песни, танцы играли в игры.

23.10.19 г. воспитанники средних групп отправились в «Путешествие по осеннему лесу» на веселом поезде, где их встречал Лесовичок, который вместе с лесными жителями помог отыскать Осень в осеннем лесу! Как и полагается Волшебница Осень угостила ребят своими дарами.

24.10.19 г. дети старших и подготовительных групп спасали красавицу Осень от Тетушки Слякоти, которая всячески хотела испортить настроение и праздник! Помог ребятам уберечь Осень и справиться с заданиями от Слякоти - добрый старичок-Лесовичок . Только хорошее настроение  ребят, веселые танцы и игры, хороводы помогли на создать праздничную атмосферу!

Просмотров: 268 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0