Неделя безопасности

По приказу УО № 940 от 18.09.2018 г. "О проведении недели безопасности в общеобразовательных организациях Курганинский район" в МАДОУ № 34 разработан план и проведена неделя безопасности с 24.08-28.09.2018 г .

1. Актуализирован паспорт безопасности дорожного движения МАДОУ № 34.
  2. Проведены инструктажи по роспись с родителями по вопросам: безопасного дорожного движения, детского закона, пожарной безопасности, медиабезопасности (безопасность детей в интернете).
  3. В родительских уголках размещены памятки, буклеты по ПДД, пожарной безопасности, электробезопасности, роллинговому травматизму, интернет безопасности.
  4. Проведены родительские собрания с вопросами безопасности в повестке собрания. В подготовительных группах выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району старший лейтенант полиции Герингер Е.М.
  5. ПЧ-121 провела занятие для дошкольников по пожарной безопасности с выездом спец.техники.
  6. Были организованы тренировочные эвакуационные учения сотрудников и воспитанников МАДОУ № 34.
  7. В течении недели с детьми были проведены беседы, занятия с элементами тренинга, квест-игры, показаны презентации по безопасности пожарной, дорожной безопасности.

Просмотров: 298 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0