День образования Краснодарского края

13 сентября наш родной Краснодарский край отпраздновал свой юбилей - 85 лет.  Утро в нашем детском саду началось с торжественной линейки и слушания гимна России и Кубани, ребята рассказывали стихи про наш Краснодарский край. Затем между подготовительными группами прошла викторина на знание истории края, природных ресурсов, животного мира. В музыкальном зале ребята подготовительной группы Б показали концерт для других групп, пели казачьи песни, играли в казачьи народные игры. В младших и средних группах воспитатели знакомили детей с богатствами Краснодарского края через показ презентаций, видеороликов, дидактические игры, занятия.

Просмотров: 161 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0