День юного героя-антифашиста

8 февраля — День памяти юного героя-антифашиста. У войны недетское лицо – это знают все. Но многим ли известно, сколько раз пересекались дети и война? В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

В МАДОУ 34 традиционно в этот день проходит конкурс чтецов, где ребята читают стихи о пионерах-героях. Много нового ребята узнали сегодня, и если их спросят, кто такие пионеры-герои, они обязательно расскажут.
По окончании мероприятия, все ребята получили грамоты.

Просмотров: 40 | Добавил: madou34kurg | Рейтинг: 0.0/0